• Семинар учителей географии

Семинар учителей географии.

14 марта 2023 г. в нашей школе прошёл семинар учителей географии.на базе центра Точка роста. В данном мероприятии приняли участие педагоги-географы  образовательных учреждений г. Малоярославец и Малоярославецкого района. Тема семинара:"Групповые технологии на уроках географии и внеурочной деятельности" .

В рамках семинара наш опытный педагог и профессионал своего дела, учитель географии Жабина Галина Юрьевна, продемонстрировала мастер - класс групповой работы в 5 классе по теме: "'Горные породы и минералы".

По завершению мастер-класса, педагоги выразили своё впечатление от мероприятия,  а также слова благодарности за организацию и тёплый приём.

Такие встречи очень важны, ведь они помогают совершенствовать педагогическое мастерство!