• Ярмарка идей МФЮА

Ярмарка идей МФЮА.

7 февраля 2023 г. учащиеся нашей школы приняли участие в одиннадцатом конкурсе проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей МФЮА-2023", г. Малоярославец, где заняли призовые места. Данная работа была проделана на базе Точки Роста с применение комплекта оборудования для внеурочной и кружковой деятельности по физике и химии.

????Шмарев Кирилл, 8 класс - руководитель работы: Жабина Галина Юрьевна( учитель химии и  биологии);

????Юраш Арина и Леонтьев Кирилл, 7 класс - руководитель  работы:  Никитина Галина Геннадьевна.